Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

За домом 85 ул. Октябрьская , ближе к торцу растут деревья, которые заслоняют 1 и 2 этаж от солнечного света. Даже днем приходится включать свет в квартире. Необходимо или спилить их, или кронировать. Нарушаются нормы инсоляции.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Октябрьская, 85

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии