Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Около 3 подъезда дома 34 по ул галкина больше года лежат каменные плиты, оставшиеся после демонтажа урны. Также около 6 подъезда дома 85 по ул. Октябрьская не убран кусок плиты, оставшийся после ремонта порога. Прошу навести порядок.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии