Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДомОбщедомовое имущество

В работе
Аноним Опубликовано +

В очередной раз пишу о необходимости осуществления текущего ремонта 6 подъезда дома 85 по ул. Октябрьская. Подъезд находится в ужасном состоянии. Когда идешь домой, неприятно заходить в подъезд: отвалившаяся штукатурка, облупившаяся краска, треснутые и разбитые стекла.. при этом плата за содержание жилья жильцами вносится.. прошу срочно осуществить ремонтные работы в подъезде..

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии