Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый день. В селе Дружба КЧР по улице Дачная много лет назад начала образовываться свалка. С каждым годом все больше и больше. Жители, живущие сверху, по улице Строителей, скидывыют свой мусор прямо на нашу улицу. Мы уже обращались и в САХ, чтобы поставили мусорный контейнер, куда люди могли бы выкидывать мусор, а не где попало. Но САХ решил, что в этом нет необходимости. Помогите!


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район, село Дружба

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии