Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

В Саранске вывозом мусора занимается компания Ремондис. В последнее время качество уборки ее работниками очень заметно снизилось. А на повороте в микрорайон Восточный вообще устроена мусорная свалка. Весь мусор с соседних с городом деревень везут в этот контейнер. Кто будет за них убирать целлофановые пакеты, разбросанные по территории, не понятно. Мы против этого бардака и просим убедить Ремондис убрать контейнер.Пусть найдут более подходящее место. А еще после выходных Ремондис очень плохо вывозит мусор и с других площадок Саранска.Позор!

Россия, Республика Мордовия, Саранск, Октябрьский район

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии