Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На дворе середина мая и погода уже теплая, а у нас на филейке до сих пор сквер не убран от старых веток. Это половина беды, наш фонтан до сих пор не работает, а хочется уже выйти погулять как культурные кировчане! Когда же сквер будет убран?


Россия, Киров, Октябрьский проспект, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району М.А. Долгополов Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району М.А. Долгополов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии