Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаГородПешеходные зоны

В работе

Примите, пожалуйста, обращение от жителей Тимирязево. Это хоть и село, но село очень большое, и уже много лет относится оно к городу Томску. А значит, проблемой, о которой мы хотим рассказать, должны заниматься городские власти. Они прекрасно знают, что у нас в селе практически нет тротуаров. Даже в больницу, школу и детский сад люди (и дети в том числе!) идут в лучшем случае по обочине, а зимой, когда обочины становятся совсем узкими из-за сугробов - прямо по дороге. При том, что на центральных улицах машин у нас всегда немало. Вот сейчас наступает лето - сезон дорожных работ. Тротуаров для Тимирязево в плане опять нет. Хотя у нас тут, между прочим, живут и чиновники, и депутаты, и бизнесмены. Здесь очень много богатых коттеджей. Конечно, их владельцы и их семьи пешком не ходят, ездят на машинах, так что тротуары для них далеко не самое главное, но все же хочется, чтобы им напомнили: вы здесь не одни и раз уж вам так нравится жить в Тимирязево, создайте уже в нем наконец нормальные условия не только внутри своих дворов за высокими заборами.           


Россия, городской округ Томск, село Тимирязевское, улица Чапаева, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии