Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиБесхозяйные объекты

Без ответа

От п.Лесной Щёкинского р-на до ж/д вокзала Ясная Поляна наверное отсутствует хозяин. Т.к. с началом зимы там ни разу не чистили дорогу.Уже легковым машинам тяжело разъехаться при встречном движении,а туда ещё и грузовой транспорт заезжает каким то образом.Остаётся просить дедушку Мороза чтобы он к новому году сделал подарок в виде почищенной дороги


Россия, Тульская область, Щёкинский район, поселок Лесной

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии