Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Решено
Аноним Опубликовано +

В г.Черкесске, на перекрестке ул. Ширшова и ул. Лаара рядом с Центральным рынком образовались навалы мусора. Просим оказать помощь в решении этой проблемы!


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Ширшова, 23А

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесск Р.А. Урусов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии