Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано +

В Кирове на Филейке у самолета все завалено мусором. Видимо, городские власти забыли, что этот объект один из знаковых в нашем городе. Там гуляют дети, и есть даже урны, но мусор не вывозится. Кто должен отвечать за это? Когда будет уборка территории у самолета? Ведь это густонаселенный район.

Россия, Киров, площадь Можайского

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии