Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Кто так ремонтирует дороги? Ни проехать, ни пройти! И это в нескольких метрах от Привокзальной площади станции Пенза- 1, въездных ворот города! Это ж надо было додуматься накидать кирпичей по осени!!! Позорище! Любуйтесь, гости нашего города! Любовь Проказова-Голикова.

 

 


Россия, Пенза, Привокзальная площадь Станции Пенза-1, 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Пензы Ю.О. Ильин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии