Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано

Почему в Биробиджанских дворах никак не ограничено движение? Страшно из дома выходить!!! Некоторые отморозки гоняют на огромной скорости, не обращая внимания на пешеходов. Там же дети! Я живу на Бумагина. Вожу дочку в школу и всегда боюсь, что из-за угла какой-нибудь лихач вылетит! Недавно нас чуть не сбили!!! А как её одну отпускать? Особенно зимой. Тротуары ведь никто не чистит, скользко! Примите, пожалуйста, какие-нибудь меры!

Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Димитрова

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии