Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеУгрозаВред здоровью

В работе
Аноним Опубликовано

хотим пожаловаться на опасность существующую на территории около дкж. стая из трех собак терроризирует отдыхающих на территории сквера взрослых с детьми. иногда собаки бегают и лают на людей, хотят клыками схватить за пакеты с продуктами. отдыхающие боятся нападения со стороны данных собак. администрация дкж не делает ничего. бродячие собаки в данном месте присутствуют на протяжении длительного времени. их прикармливают там сердабольные бабаушки. а наши дети могут быть искусаны. примите меры и разберитесь

Россия, Тула, улица Демонстрации, 134

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии