Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! К вам обращаются жители села Вырыпаево Ромодановского района. Мы просим помочь  достучаться до тех, кто отвечает за дороги – до местного УПРДОРа. На улице Давыдова, которая соединяет наше село и деревню Новотрицкая Горка, входящую в нашу же сельскую администрацию, нет дорожного покрытия. А в дождь ее размывает так, что пройти невозможно.  На Девятаева находятся более 40 домов, в которых живут инвалиды и пенсионеры.  Но сюда отказывается ехать даже скорая помощь.  Особенно в дождливую погоду. Местное УПРДОР своими обещаниями жителей улицы кормит еще с прошлого года. Приглашали телевидение, которое сняло репортаж. Но дороги как не было,  так и нет. А как нам обойтись без скорой медицинской помощи? Поэтому просим вмешаться в проблему. Спасибо!

Россия, Республика Мордовия, Ромодановский район, село Вырыпаево

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии