Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Пишу на ваш сайт, потому что проблема уже действительно задолбала. В Саранске лесная дорожка от микрорайона Северный до Технопарка находится в ужасном состоянии. Я думаю многие, кто проезжал в этом месте на велосипеде, поддержат меня, да и пешком передвигаться не очень приятно, можно споткнуться! После регулярной езды на этом участке даже болты раскручиваются на велосипеде). А ведь эта тропинка является связующей между Светотехстроем и Промзоной Саранска и по ней передвигается немало людей!!! Нас не слышат, может, услышат вас.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Пролетарский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии