Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Возле детской больницы рядом с забором образовалась ПОМОЙКА.На месте снесенного деревянного дома ул. Пионерская, д.40 остался строительный мусор, ничем не засыпали эти руины и не разровняли. Там постоянно играют и бегают дети таскают этот мусор. Выгребная яма не засыпана, навален мусор. Сейчас стало тепло и от этого всего начинает исходить вонь. Обращения в мэрию бесполезны. Начинают плодится мухи и другая всякая зараза. Видимо действия будут приняты после обращения в природоохранную прокуратуру.......


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии