Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение водоёмов

В работе
Аноним Опубликовано +

Необходимо очистить реку Бавлинку от мусора по улице Фрунзе у дома 43. Располагается в городе Бавлы-Татарстан. Река заполнена бытовым мусором, куда смотрит администрация города.

Россия, Республика Татарстан, Бавлы, улица Фрунзе, 43

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии