Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Во дворе дома 49 по ул.Космонавтов в г. Черкесске постоянная свалка мусора. До сегодняшнего дня она не решена. В чем проблема? Ведь жильцы домов N49Б и 49Б/1 платят за вывоз мусора. Кому? Вокруг имеющихся контейнеров постоянная свалка. В нашем доме двора нет как такового. Мало того, что из него сделали проезжую часть дороги, так она ещё и постоянно завалена мусором. Прошу срочно решить проблему!


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Космонавтов, 49

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесск Р.А. Урусов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии