Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Я недавно купил дом в районе Школьной. проблема в том, что я не знаю куда выносить мусор. Прежние хозяева тоже не знают. Контейнеров вблизи нет. Люди кидают мусор прямо в болото в районе Партизанского, только жители близлежайших домов не очень-то этому рады )). Вожу мусор в городские дворы. А по пути на сопку даже урн нет на остановках. Помойки везде. Что дорого что-ли мэрии обеспечить население хотя бы урнами? Мы бы и рады может быть выбрасывать мусор в специально отведеные места. Но только не знаем где они!


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Димитрова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии