Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиБесхозяйные объекты

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Более полугода в 20 метрах от магазина Спар на ул. Арсенальной стоит автомобиль Мазда, который уже наполовину разобрали. Прошу установить собственника, убрать автомобиль с проезжей части.

Тульская область, город Тула, Тула, Арсенальная улица, 39

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель начальника главного управления по благоустройству - начальник отдела по благоустройству ГУ по Зареченскому ТО И.Н. Христолюбов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Администрация Zadolbalo Начальник главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу М.А. Щербаков Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии