Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиТрамвайные пути

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Переезд трамвайных путей на перекрестке Октябрьской и Демидовской плотины, при движении по ул. Октярьской из Заречья в стороны центра города находится в ужасном состоянии, когда переезжаешь, такое ощущение, что отвалятся колеса. Необходимо выровнять место пересечения трамвайных путей с дорогой. Стыдно за такой участок дороги!


Тульская область, город Тула, Тула, улица Демидовская плотина, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы А.В. Нагайцев Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии