Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Есть ответ

Добрый день! Мы живем в доме по адресу Шолом-Алейхема 108. Хотелось бы что бы в нашем городе власти обратили внимание на детские площадки,наш дом построили в 2012,но до сих пор так и не оградили проезжую часть от детской площадки и мусорки,в этом году снесли двух этажки,но т.к забора нет дети играют в строительном мусоре. А сама детская площадка не обустроенна,стоит одна перекошеная кочеля,какой то непонятный навес,песочницы,зато две горки непонятной надобности. Фото приложу к обращению. И прошу,очень прошу поставьте нам обычные качели,какие то тренажеры,и просто крик души забор или какое-то оградительное сооружение,наши дети за мячом выбигают прям на проезжую часть.


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 108

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии