Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Решено

Путешествия собачьего трупа.

Несколько дней назад, по-видимому в минувшие выходные, на проспекте Ленина, на путепроводе через ул. Рязанскую (возле дома по пр. Ленина № 127) какая-то машина сбила собаку. Собачий труп оттащили непосредственно на путепровод, где он и лежал два дня. А сегодня утром, проезжая под указанным путепроводом, я увидел, что коммунальщики, вместо того чтобы, как положено, отвезти труп на утилизацию, просто-напросто скинули его с путепровода вниз, где он и сейчас лежит на краю проезжей части ул. Рязанской под путепроводом. Они, видимо, полагали, что дорога под путепроводом - часть федеральной трассы, и это будут уже не их проблемы. На санитарное состояние города и опасность эпидемий им наплевать. В общем, лежать ей там теперь... неизвестно сколько.

Очень возмущен, прошу труп наконец-то убрать.

С уважением, Владимир Глазков


Россия, Тула, Рязанская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Начальник управления по благоустройству администрации города Тулы Т.И. Матвеева Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии