Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В центре города Пскова, у огромного исторического здания, где сейчас располагается областная администрация стоит памятник Сергею Кирову, а перед памятником просто ужасное состояние тротуарной площадки. Неужели никто из власти, даже идя на работу, или на обед не видит этого безобразия. Или они только на машинах ездят, а то, что у них под носом не видят? Бесхозяйственность в городе просто зашкаливает. 


Россия, Псков, Октябрьский проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Пскова В.А. Зубов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии