Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСтроительство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Проект благоустройства вокруг нового спорткомплекса предполагал оборудование пешеходных дорожек и пандус для проезда колясок. Планируемое озеленение должно быть готово к 31 мая. в результате - вспученная, криво уложенная тротуарная плитка и постапокалипсистический пейзаж вокруг.


Россия, Кострома, микрорайон Давыдовский-1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Костромы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии