Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиНекачественный ремонт

В работе
Екатерина Дмитриева Опубликовано +

Проект "Безопасные качественные дороги" - безусловно благо для любого города. Но делая упор собственно на дорогах, порой забывают о входящих в общую систему прилегающих территориях. В прошлом году по программе реконструировали улицу Антонова в Пензе. После сдачи объекта казалось, что все отлично. Не считая двойной сплошной из-за которой местным жителям приходится накатывать лишние километры, чтобы выехать из микрорайона. Ну да ладно. На машинах люди все же, а не пешком. Но первый же дождь показал недостатки проведенных работ. Вдоль дороги идут тротуары, которые пересекают въезды во внутридворовые территории, к школам, магазинам. Через них, соответственно сделаны пешеходные переходы. Только после дождя все эти переходы утопают в воде из-за уклона, идущего по направлению от дороги к тротуару. В паре мест наскоро положили асфальт для выравнивания уклона, но в других так все и осталось. К примеру, между домом №76 по улице Антонова и магазином "Атак". Казалось бы, чего возмущаться- возьми и обойди! Но с другой стороны: а почему? Может быть все-таки работа должна делаться качественно, чтобы было удобно всем участникам дорожного движения?

Россия, Пенза, улица Антонова, 76

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии