Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, обращаюсь к вам как к последней надежде, от имени жителей улицы Снеговой.

У нас на Снеговой размыло участок ливневой канализации, из-за чего в асфальте образовался провал. Коллектор повоедило  еще в начале мая после сильных ливней. Из-за изношенной сети тогда здесь затопило дорогу. С каждым днем асфальт в этом месте разрушается все больше. Как сообщили нам в городской администрации, средств на ремонт ливневки пока нет и когда будут неизвестно. Дыра в дорожном покрытии располагается прямо на повороте на улицу Хуторскую. Для водителей это представляет огромную опасность, тем более аварии уже случались на этом месте. Просим конкретного ответа, когда проблем ма будет решена?!!!


Россия, Приморский край, Владивосток, Снеговая улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии