Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Пишу от имени наверное всех жителей Владивостока. Мы очень обеспокоены исчезновением мусорных урн с центра города. Вместо привычных нам контейнеров в подземных переходах и у остановок висят пакеты. Да, именно пакеты! Куда с городских улиц исчезли мусорные контейнеры? Недавно гулял с женой и детьми по центру города, и фантик выкинуть негде. Отсутствуют урны на Светланской, верхней площадке Фуникулера и многих остановках. А эти места пользуются популярностью у туристов – а сейчас граждане КНР и другие иностранцы с недоумением смотрят на висящие мусорные пакеты. Позор! А власти как всегда молчат!!!!!

Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации - начальник управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока Л.П. Вильчинский Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии