Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

В городе Черкесске на окраине парка, находящегося возле завода РТИ и ЗАГСа уже давно образовалась вот такая свалка, куда сносят мусор из заводоуправления АО ''Черкесский завод РТИ'' и не только. Вывоз этого мусора не осуществляется, зато периодически поджигается, чаще днем, так что дым и гарь стоят на весь парк. Гулять в таком парке с детьми становится невозможно. Прошу решить проблему, так как другой парковой зоны в этом микрорайоне нет.


Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, улица Гутякулова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель руководителя мэрии муниципального образования города Черкесск Р.А. Урусов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии