Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТовары и услугиНекачественный товар

Есть ответ

Жители Кургана отмечают, что в столовой "Тарелка" на улице Бажова в Кургане торгуют некачественным товаром. Как рассказывает один из жителей города Сергей, он заехал туда пообедать и остался недоволен.

"Приехал в "Тарелку", взял котлету, она оказалась из просроченного мяса, тухлая и кислая. На все претензии в адрес организации, повара ответили, чтобы писал в книгу жалоб".

Просьба к Роспотребнадзору Курганской области обратить внимание на заведение общественного питания, провести проверку и в случае подтверждения информации принять меры.


Россия, Курган, улица Бажова, 142

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель руководителя Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области В.П. Чумичкин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии