Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

На улице конец мая, а в городе Кирове почти нет клумб со цветами? Просто удивительно, в прошлом году в это время уже на всех улицах были разбиты цветники. Что происходит? Администрация города экономит в этом году? Некоторые цветники уже заросли одуванчиками. Скоро же День города. Неужели Киров так и останется без цветов?

Россия, Киров, улица Воровского, 39

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии