Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДетские площадки

Есть ответ

Жители двух домов по адресам Орлова, 5 и Блюхера, 6 обращаются лично к заместителю руководителя администрации города Кургана - директору Департамента развития городского хозяйства Роману Сергеечеву.

Уважаемый Роман Николаевич! У нас на два дома один общий двор, который находится в плачевном состоянии: главная проблема в том, что автомобилисты ставят свои машины прямо на детскую площадку, которая никак не огорожена, нет даже маломальского заборчика, не говоря уже о серьезных ограждениях. Корт во дворе огорожен, но местами забор сломан и покосился. Мы боимся за наших детей, за их здоровье - вдруг водители на них наедут. Наши местные, которые ставят машины во дворе, ездят аккуратно, а вот не местные могут машину и возле качелей поставить. Мы не знаем куда обращаться, помогите нам. В управкомпании "Новая волна Курган", к которой относятся наши дома, никаких комментариев не дают. Мы очень просим привести наш двор в нормальный вид, а именно: огородить детскую площадку со всех сторон. Мы и водителей прекрасно понимаем, что им тоже нужно где-то ставить свои машины, но здоровье и безопасность детей - превыше всего.

С уважением, жители дома №6 на Блюхера и дома №5 на Орлова.


Россия, Курган, улица Орлова, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник государствнной жилищной инспекции Крганской области - главный государственный инспектор В.В. Чупахин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии