Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ

По всей дороге ямы и провалы, начиная с деревни до многоквартирного дома 15. Такси к нам ехать отказываются, школьный автобус разваливается, наши машины не выдерживают и ломаются, с коляской до магазина пройти не возможно... прошу помощи

Россия, Тула, Комарская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Заместитель главы администрации города Тулы - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Фотографии

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии