Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеОбразованиеДенежные поборы

В работе
Аноним Опубликовано

Хочу пожаловаться на руководство сада №151, расположенного по адресу г.Тула, ул. Пузакова д.11. Бесконечно сдаем деньги. Купили уже ковер, шкафчики в раздевалку ,игрушки, посуду, бытовую химию пакетами. Просили поставить окна , т.к. дети маленькие и окна уже очень старые, стекла отходят от рам (сказала деньги выделили на окна , но поставит она их в актовый зал). Нет песочницы на площадке где гуляют дети, на просьбу о песочнице тоже сказала если хотите ставьте за свой счет. Дети там играют остатками песка смешанным с грязью. Самое интересное -унитазы!!! Т.к нас не переводят по возрасту в другую группу ,а оставляют в этой ,то по СанПин положены унитазы по возрасту, нам предложили их тоже поставить за свой счет, но когда мы отказались заведующая сказала воспитателям ставить за свой счет . Это так положено ? Нет до сих пор замка на калитке. Прошу принять меры!


Россия, Тула, улица Пузакова, 11

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии