Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиГородДороги

Есть ответ

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от елена николаевна косован

Проживающего по адресу:
тула, большие гончары,д 42/1

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Так как с августа 2017г не одну из моих проблем никто так и не соизволил принять к сведению, то снова повторюсь1) С октября 2016г не могу добиться ремонта "дороги" в частном секторе по ул большие гончары, на участке от штыковая д 224 до большие гончары д 49!!! Сначала пришла отписка что в 2017г улицу отсыпят щебнем, а теперь эту обсыпку перенесли аж на 2019г., но по участку перпендикулярно нужному!!! Хорошая заасфальтированная дорога заканчивается на ул Штыковая д 205/224, а дальше ее просто нет, сплошные ямы и торчащие из земли осколки плит. И непонятно по какой причине обсыпать в 2019г будут только участок от ул пузакова д 17 до ул большие гончары д 124. Примите меры невозможно не то что ездить, даже ходить по такой улице. 2) По всей улице стоят столбы уличного освещения, не знаю по какой причине возле дома 56, деревянный столб не заменили как остальные и теперь приходят отписки, что мол невозможно на этот деревянный столб повесить фонарь, нужно или подпорки ставить или менять столб, может быть говорят сделаем по весне в 2018году, а в 2018 снова тишина и уже не весна, а лето наступило. Мало того, что этот участок не освещен совсем, идешь вечером с работы чуть ли не на ощупь, дороги нет, все ноги вывернешь пока дойдешь, так еще и наркоманы прилюбили делать свои заначки на этом участке. Надеюсь на Ваше содействие в решении наболевших вопросов.

01.06.2018 г.

С уважением,
косован е.н.



Россия, Тула, улица Большие Гончары, 56

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы администрации Тулы В.С. Галкин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии