Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

С прошлого года размещал заявление. Ничего не изменилось. Повторно пишу: С задней стороны дома 85 ул октябрьская, с торца, выходящего во двор галкина, 34, растут 2 клена. Данные деревья не пропускают солнечный свет в квартиры, расположенные на 1-3 этажах, нарушаются нормативы освещенности жилых помещений, даже днем приходится включать свет в квартирах. Кроме того, ветки деревьев при ветре уже бьют по стеклам окон. Прошу спилить эти два дерева.

Тульская область, город Тула, Тула, улица Галкина, 34

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии