Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте, примерно месяц назад в д. Барсуки, в районе дома №16 по ул. Шоссейная, произошло обрушение моста! Все классно, повесили светофоры, положили бетонные "карандаши", а ремонтировать кто-нибудь, что - нибудь собирается! Вечером возвращаешься с работы приходится стоять в пробке от п. Барсуки, и помимо этого торопыги на джипах летят через сплошную, вклиниваясь в стоящий затор!! А с утра, наоборот, пробка практически от переезда п. Ленинский!


Россия, Тульская область, городской округ Тула, посёлок Барсуки, Шоссейная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству А.С. Крыгин Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии