Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! К вам обращаются жители Саранска, проживающие на улице Минской. Живем в окружении свалки. Мусора скопилось столько, что неизвестно за сколько времени его можно убрать. Проблему не можем решить с 2014 года.Просили поставить мусорные баки. Но никому, кроме нас, проживающих вблизи этого хаоса, это невыгодно.А это ведь в черте города, принимающего мировое первенство по футболу. Уже много раз обращались в самые различные инстанции.Говорят нам, что это из гаражей мусор сваливают. А наша в чем вина? Мы что же должны жить в антисанитарии? Когда ж нас городская власть услышит и поставит здесь мусорные баки? Мы бы вышли на субботник, убрали, но нет уверенности, что завтра же вновь не появится мусор. Поэтому здесь нужны мусорные баки. Просим помочь! Может, хоть накануне чемпионата, благодаря вам, нас услышат. Рассчитываем на это!!!

Россия, Республика Мордовия, Саранск, Минская улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии