Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Наталья Сазонова Опубликовано +

Добрый день!

На прилегающей территории поликлиники 7 длительное время существуют огромные ямы. Это сильно осложняет въезд на парковку пациентам и сотрудникам поликлиники. Кроме того во время дождя эти ямы полностью заполняются водой, что делает практически невозможным доступ к зданию поликлиники для её посетителей. Фото прилагаются.


Россия, Тула, улица Коминтерна, 18

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo начальник главного управления по Советскому территориальному округу администрации Тулы А.Ю Картышов Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии