Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Полное отсутствие тротуара на ул. Л.Толстого в Центральном районе г.Тула!!!О какой доступной среде вещают чиновники, когда даже обычному человеку с трудом удается передвигаться по тропинке, засыпаной камнями по ул.Л.Толстого?! Тротуара нет вообще, отрезок по правой стороне от ул. Оборонная до ул.Темирязева представляет собой деревенскую тропку с камнями и на обочине трава по пояс! Позорище!!!


Тульская область, город Тула, Тула, улица Льва Толстого, 26-34

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии