Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородСвалки

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! Хочу пожаловаться на обилие свалок в Советском районе Брянска! Мусор валяется перед Центральным рынком на улице Емлютина, на улице Крахмалева возле ТЦ "Маяк", возле школы №8! Это ужас как-то! Город зарастает мусором!

Россия, Брянск, улица Крахмалёва

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии