Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиОпасные участки

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! Я мама двоих детей, которые учатся в школе № 53 г. Томска. А живем мы на Иркутском тракте, за три остановки до этой школы. Недавно прочитала на томском форуме, где общаются родители, - одна мамочка попросила совета, куда обратиться, чтобы поставили хоть один светофор на пути от Беринга (это как раз район, где находится наш дом) до 53-й школы. Она абсолютно права - на таком большом отрезке, с дорогой в шесть полос есть только нерегулируемые пешеходные переходы, и переходить по ним дорогу во время оживленного движения страшновато, особенно, если дети идут одни. А в центре города при этом, действительно, светофоры стоят буквально через каждые 50 метров, даже там, где они не нужны. В ГИБДД я по этом поводу лично обращалась, посоветовали написать в мэрию. Туда тоже написала недавно, но пока ответа нет (может, конечно, еще мало времени прошло). Тем не менее, как показывает практика, если с проблемой начинают разбираться журналисты, власть быстрее реагирует на просьбы людей. Так что надеемся на вашу поддержку! 


Россия, Томск, Иркутский тракт

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии