Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Наш дом находится в опасной ситуации, бьем во все колокола, но без толку. В прошлом году дорожники провели ремонт у дома и после этого вода поселилась в нашем подвале. Власти бездействуют и кормят нас обещаниями. Адрес дома: Тында улица Московских строителей, 13. Сейчас идут дожди и все это подмывает фундамент.

 

Необходимо срочно заделать трещину в основе дома и поднять тротуар выше, чем дорога. А пока нам просто бросили под ноги деревянную плптформу, чтобы заходить в подъезд сквозь озеро воды. Мы сняли подробное наглядное видео о своих бедах. Надеемся на скорейшую помощь, пока дом еще не рухнул.

Россия, Амурская область, городской округ Тында, Тында, Широкая улица

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии