Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗахват береговой линии

В работе
Аноним Опубликовано

Хотелось бы сообщить вот о какой проблеме. Незаконно установленные объекты на острове Русском в районе мыса Тобизина. Тут и два торговых киоска, два кунга, деревянный домик, пристройка, металлический контейнер и деревянный туалет. А ещё и кафе с верандой. Раньше ничего этого не было и жители города наслаждались природой и морем. А теперь рядом с незаконно установленными сооружениями пытаются нажиться и «веревочники», которые при въезде на территорию требуют у отдыхающих так называемый «экологический сбор».

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, мыс Тобизина

Дать компетентный ответ

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Дать компетентный ответ

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии