Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Как сейчас людям добираться до Энергосбыта? Переходить дорогу там нельзя – штрафуют гаишники. Ходили на светофор через рощу, но теперь там построили сквер пограничники, засыпали дорожку песком и бросили. Теперь и там не пройдёшь. Приходится делать большой крюк. Почему в этом городе никто не думает о простых людях? 


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Димитрова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии