Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

В работе
Иван Панов Опубликовано +

За городом в направлении деревни Улалушка на протяжении нескольких километров тянется одна большая несанкционированная свалка. Мусором, в том числе и строительным, и крупногабаритным, завалены берега речушки, овраги, поляны, в общем, завалено все. Такое ощущение, что идешь по одной большой свалке.

Да, это малопопулярное у местных жителей место, дорогой в почти заброшенную деревню мало кто пользуется, но разве такое положение дел дает право хоть кому-то заваливать мусором красивейшую природу, медленно ее убивая?

Никакая мы не вершина эволюции, господа хорошие, а самые обыкновенные зас***цы! 


Россия, Республика Алтай, Майминский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии