Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДворДороги

Есть ответ
Ekaterina Sokolova Опубликовано

Добрый день! Во дворе нашего дома на улице Широкой-4 ужасные ямы, которые уже много лет никто не ремонтирует, причем соседнюю дорогу в Пединститут "латают" регулярно, д нашего двора всего несколько метров, но это никого не волнует. Во дворе находится детский сад, детей водить не возможно среди этих рытвин и ям... Прошу принять меры! Спасибо.


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, микрорайон А, Широкая улица, 4к4

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии