Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте! В городе Биробиджане на пересечении улицы Казакевича - Шолом-Алейхема (остановка "Почта") сняли дорожное покрытие и засыпали его камнями! Это произошло еще в феврале-марте, тогда мы ходили в зимней обуви и впивающиеся в ногу камни ощущались не так сильно как сейчас, когда мы все переобулись в сандалии. Вчера вела внучку в садик, переходили дорогу, внучка поранилась об камень! Камень аж через подошву сандалек прорезался! Уже задолбало, когда сделаете нормальную дорогу?


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Шолом-Алейхема, 108

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

Официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии