Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

А что происходит во дворе на Пионерской 15-17? Пару лет назад прокладывали кабель, вскрыли асфальт, а обратно положить забыли. Образовалась большая трещина на въезде, которую постоянно надо было подсыпать. В этом году прокладывали трубы. Перерыли вообще весь двор. Яму засыпали – А дальше что? Дорогие жители, утаптывайте сами???!!! Эта территория и так была мало похожа на нормальный двор, а сейчас там вообще полигон какой-то. Верните хотя бы как было!!!


Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, улица Димитрова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Администрация Zadolbalo Первый заместитель главы мэрии города Биробиджан А.В. Пивенко Опубликовано

официальный ответ во вложении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии