Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ
Анна Веневцева Опубликовано +

Здравствуйте, около дома по адресу Кауля 31 со стороны трамвайной линии ужасные ямы. Невозможно идти с коляской, выезд на машине сильно осложнен. Так же затруднен доступ для мусорных машин и других аварийных служб. При дожде с каждым разом дорога размывается все сильнее. Фото ниже.


Тульская область, город Тула, Тула, улица Кауля, 31

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo заместитель начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству А.В. Нагайцев Опубликовано

официальный ответ в обращении

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии